Открытый чемпионат Ленобласти по мини-хоккею с мячом стартовал

Петербуржцы едут на Кубок мира

Любители бенди Петербурга и области сыграли во флорбол

Осень патриархов

Новый сезон стартует с "Ладоги"

В Хабаровске завершилось открытое первенство края среди младших мальчиков 2000-2001 годов рождения, результаты которого также пошли в зачёт регионального этапа всероссийского турнира "Плтёный мяч" имени Анатолия Мельникова.

На текущей неделе состоялись матчи первого круга первенства Хабаровска среди юношей 1997-1999 годов рождения. Приводим их результаты.

Стартует открытое первенство Хабаровского края по хоккею с мячом среди старших юношей 1996 года рождения

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси

Капитан "Невской Зари" Игорь Ишин: "Турнир в Нижнем завершили на мажорной ноте!"

Команда Александра Сапеги выиграла турнир

Состав участников детско-юношеских соревнований в январе 2013 года

«Родина» отомстила «Сандвикену»

«Боровичи» выиграли турнир памяти Константина Залетаева

Календарь игр II Всероссийского турнира на Кубок "Келберг финстервальде"

Календарь игр турнира на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.)

Кубок России примет Красногорск

Сергей Лихачев: "Шанс проявить себя в "Саянах" дадим всем"

«Сбоя не будет!» - заявил Виктор Зимин на заседании, посвященном организации международного турнира по хоккею с мячом

Хоккей - в поддержку Универсиады

Строительство крытого ледового стадиона для хоккея с мячом в Хабаровске будет завершено в следующем году

Состоялся детский турнир по футболу на призы ХК «Саяны-Хакасия»

Чествование ульяновской СДЮСШОР

Турнир по мини-хоккею в г.Красноярске

Чемпионат мира по хоккею с мячом может пройти в Хабаровске

В Ульяновске состоялся турнир памяти Владимира Монахова

Календарь игр Сибирской детской лиги

Финал юниорского первенства России в Кемерове

Турнир по хоккею с мячом памяти ЗМС М.Лещинского и МСМК В.Першина среди юношей 2000 г.р. и младше.25-27 февраля 2012 года.

+1
Та ниии..Просто Абакан и Енисей выставили по 2 команды.Поэтому и пришлось года указывать.
Ну,а за Кузбасс мне ли не знать какой год? biggrin biggrin
Большое спасибо за фото и видео wink

621. [Andy]  (10.12.2013 13:26)
0
В дополнение к сообщениям 619 и 620. Действительно, речь идет о Кузбассе 2001. В графике игр и таблице результатов они были указаны без указания года рождения, поэтому решил что они 2000 г.р. Спасибо КЭМу за уточнение.

620. [Andy]  (09.12.2013 21:53)
0
Здесь фото с игр ДЮСШ-2000-ДЮСШ-2001, Заря - Кузбасс. А тут видео второй половины Зари с Кузбассом

619. [Andy]  (09.12.2013 21:16)
0
Приходил смотреть игры в обед (с работы) минут на двадцать. И вечером после работы чуток.
Информация с графика игр. Есть фото графика. 06.12.2013 в 11.45. играли Енисей 2000-Кузбасс. Год рождения не был указан поэтому я решил что Кузбасс-2000

618. КЭМ   (09.12.2013 19:52)
0
619. [Andy] ВсЁже Кузбасс-2001.Большая разница

617. [Andy]  (06.12.2013 13:03)
0
На турнире им.Г.А.Вяткина прошли три игры. В первой ДЮСШ-2000 (Абакан) обыграла Енисей-2001 со счетом 3-2. Во второй игре ДЮСШ-2001 (Абакан) проиграла Заре (Новосибирск) 2-7. В третьей Кузбасс-2000 уступил своим сверстникам из красноярского Енисея 0-7.

616. Юрий [DEN-99]  (01.12.2013 20:24)
0
ТУРНИР ПАМЯТИ ВЕДЕНЕЕВА А.А. и КУЧАНОВА Н.Г.
6-8 ноября в городе Новосибирске состоится турнир по хоккею с мячом памяти Веденеева А.А. и Кучанова Н.Г. среди младших юношей 1999 г.р. и
младше.
В турнире примут участие команды:
"Сибсельмаш" г.Новосибирск, "Саяны" г.Абакан, "Кузбасс" и "Кузбасс-2000" г.Кемерово.
Ожидался приезд команды "Енисей" из г.Красноярска, но в последний момет они отказались от участия в турнире.

615. [Andy]  (28.11.2013 18:15)
0
Енисей-сборная1 1-2

614. [Andy]  (27.11.2013 16:28)
0
сборная 1- Кузбасс 0-0 после первой половины

613. Олег [ur-trubnik-99]  (08.11.2013 11:35)

1854. КЭМ (Вчера 20:48)
А самая интересная игра пришлась на послеобеденное время.Саяны-Уральский Трубник 1-3
Абаканцы открыли счЁт первыми.Вездесущий Лопатин сумел переиграть вратаря.Хороший,высокий,мощный нап растЁт в Абакане.
Но Трубник и не думали опускать руки.Гнули потихонечку своЁ.Убегали.Атаковали.И на последней минуте тайма ИвачЁв сравнивает счЁт.А во втором тайме Трубник смотрелся и вовсе получше Абакана. Сначала с углового чЁтко в правый от вратаря угол хорошо пробил Зеленин,а в конце счЁт стал уже и 3-1.
Самый полезный игрок у уральцев был № 9 Зинатов Никита.В первой игре довольно надЁжно сыграл разрушающую роль,присматривая за Репяхом.А во втором сыграл уже как созидатель.
А ведь раньше я его как то и не видел.
Дети.всЁ меняется.Сегодня один..А завтра стрельнет уже другой.
Абакан тоже не плох.Но нехватка ледовой подготовки не позволила показать того,что они умеют на самом деле

610. [Andy]  (07.11.2013 16:42)
0
Сгорели 1-3 трубнику.

609. [Andy]  (07.11.2013 13:29)
0
немного информации по игре ДЮСШ-Заря. В ДЮСШ по два раза отметились Лопатин Илья, Ковалев Владимир. Один мяч забит с 12-тиметрового (Лопатин Илья). Один пендель не реализовал Илья Лопатин. Кто забивал у Зари не знаю.

608. [Andy]  (07.11.2013 11:52)